Работа в Стерлитамаке: Администратор вакансия

Реклама
Вакансии Стерлитамак, Более месяца назад

Обязанности: прием и распределение телефонных звонков, обработка заявок, оформление пропусков, решение организаторских вопросов, с деловой документацией, организация работы офиса.
Требования: Умение оперативно реагировать на изменение ситуации, Высокая работоспособность и обучаемость.
Условия: Оформление по ТК РФ, Соц. пакет + корпоративная премия пятидневная рабочая неделя, Своевременные выплаты оплаты труда, Финансовые и карьерные перспективы роста. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Администратор
Профессиональная область::Секретариат, административно-хозяйственная
Специальность:: Администратор
Зарплата::15000,00
Компания работодатель:ИП Тимофеева
Комментарии:
  • 30.07.2015 15:36:02 Гость
    РЕЗЮМЕ Желтова Татьяна Александровна Дата рождения: 20.01.1984г. Адрес: индекс 453118, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Лазурная д.17кв.110. Телефон для связи: (89631306168) Электронная почта: (tatyazheltova@yandex.ru) Цель Ассистент руководителя, специалист по учебно-методической работе, диспетчер, секретарь, учитель начальных классов и музыки, социальный педагог, преподаватель по дошкольной педагогике. Квалификация, профессиональный опыт и навыки Имею опыт работы учителем музыки 3,5 года и учителем начальных классов полгода. Работала в г.Стерлитамак в МОУ СОШ №21» учителем музыки (работали с таблицей эмоциональные термины В.Г. Ражникова, разучивали песни, анализировали классическую музыку и т.д.); в г.Челябинске в МОУ «СОШ №17» учителем начальных классов в коррекционном классе (проводилась работа с социальная, воспитательная, образовательная); в Челябинске ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» диспетчером факультета «Физической культуры и безопасности жизнедеятельности» 4 года (составляла расписание сессий для студентов, вводила данные о студентах и перечень изучаемых дисциплин в программу диплом «АСУ-деканат, выводила дипломы, подводила отчет итогов сессии факультета, регистрировала входящую и исходящую документацию и также звонки, заполняла зачетки и студенческие билеты, работа с ведомостями, подводила за каждый месяц и квартал контингент студентов, фиксировала план работы кафедр, подводила отчет по ГЭК и ГАК на 5 курсе, на заочном отделении факультета «ФК и БЖ» 5 курса вела протоколы ГАК и ГЭК) на ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» РИПОДО в долженности специалиста учебно-методической работе (составляла расписание для студентов регионов Челябинска). Знание основ детской психологии и педагогической теории, уверенный пользователь ПК. Образование 2009-2013гг. обучение в аспирантуре г. Челябинск ФГБОУВПО «ЧГПУ», удостоверение №3092 о сдаче кандидатских экзаменов по специальности 13.00.02 – Теория и методика обучения и воспитания (уровень дошкольного образования). 2002-2007гг. СГПА (ВСГ «1934416) квалификация учитель начальных классов и музыки по специальности «Педагогика и методика начального образовании»; 2003-2007гг. СГПА (ПП № 935922) по специальности «Социальная педагогика» Дополнительное образование «Курсы по музыке» ноябрь 2007г. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации в Башкирском институте развития по программе «Обновленное содержание музыкально-эстетического образования и в образовательном учреждении» в объеме 72 ч. Личные качества ответственность, сдержанность, оптимизм, трудолюбие, стрессоустойчивость, коммуникабельность, наблюдательность, терпение, целеусремленность, умение налаживать взаимоотношения с детьми.