Ищу работу бухгалтером на дому или по совмещению - объявление N34270232

Реклама
Работа на дому Стерлитамак, Более месяца назад

Требуются на работу - Ищу работу бухгалтером (ИП и ООО) ведение бухгалтерии на дому в Стерлитамаке, зарплата от 2000, 00 р. Найти работу по вакансии Ищу работу бухгалтером (ИП и ООО) ведение бухгалтерии на дому - бухгалтер - Бухгалтерия, Финансы, Экономика в Стерлитамаке.

Предлагаю услуги по ведению бухгалтерского учета для организаций, ИП (работаю удаленно, свой ПК, принтер, сканер, ксерокс, интернет):

+ бухгалтерский и налоговый учет в полном объеме (ОСНО, УСН, ЕНВД) общепит, производство, деятельность кафе и ресторанов, розничная торговля.
+ составление отчетности в ФНС и фонды;

+ работа с первичной документацией;

+ расчет заработной платы, кадровый учет;

+ оптимизация налогообложения;

+ сдача нулевой отчетности;

Опыт ведения всех участков бухгалтерского и налогового учета, ПФР. ФСС. Заполнение Декларации по алкоголю и сдача отчетности. Знание 1С 7. 7, 8. 2 Бухгалтерия, Зарплата и кадры, Банк-клиент. 1С общепит, 1С 7. 7 Астор , расчет калькуляции и внедрение новых блюд.
Вакантная должность: главный бухгалтер, бухгалтер, калькулятор.
Профессиональная область: Бухгалтерия, Финансы, Экономика
Специальность: бухгалтер

Зарплата: от 2000, 00
Пожаловаться на объявление!
Наталия

Ищу работу бухгалтером (ИП и ООО) ведение бухгалтерии на дому - звоните в Санкт-Петербурге, Ленинградская область по телефону 89174389191 (Наталия) в удобное время, пожалуйста, скажите, что вы нашли это объявление на сайте интернет магазина Стерлитамака. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги