Продается высококачественный мёд донниковый с собственной пасеки - объявление N13715732

Реклама
Товары для здоровья Стерлитамак, Более месяца назад

Продается высококачественный МЁД донниковый, не дорого.
С бесплатной доставкой пробников по г. Стерлитамак.

Мёд, получаемый из донника, является одним из самых полезных медов!

Донниковый мед бывает от светло-янтарного до белого цвета с зеленоватым оттенком. Он имеет своеобразный вкус, иногда слегка горьковатый, и специфический аромат.

Донниковый мед применяется как мочегонное, отхаркивающее, болеутоляющее и антибактериальное средство. Мед с донника прекрасно лечит кашель, бронхит и астму.

Донниковый мед полезен при сердечно-сосудистых заболеваниях, язве желудка и двенадцатиперстной кишки. Его употребляют при заболеваниях сосудов и отеках. Донниковым медом лечат заболевания глаз. Он помогает в лечении язв и тромбофлебита.

Мед из донника разжижает кровь, усиливает кровообращение, снимает воспаление внутренних органов. В народной медицине донниковый мед используется в комплексном лечении с другими средствами при атеросклерозе сосудов сердца, головного мозга, а также при лечении нарывов, порезов и гнойных ран (компрессы с прополисом). Донниковый мед широко применяется при хронических катарах, бронхитах, при болях в мочевом пузыре и почках, при головной боли, мигрени и бессоннице.

Цена за 1 литр 450 руб. (с Вас чистая банка в замен).

"Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом" BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей