Windows 8 и New Office, Вы увидите это первыми! - объявление N20893202

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Стерлитамак, Более месяца назад

Уважаемые дамы и господа!
Компании Softline и Microsoft приглашают Вас посетить семинар «Windows 8 и New Office. Вы увидите это первыми! »
Мир технологий никогда не стоит на месте, поднимаясь «на ступеньку вверх» каждый день. Компании Softline и Microsoft приглашают вас принять участие в семинаре, где познакомят с последними достижениями и новинками в области информационных технологий и офисного программного обеспечения. Вы сможете узнать о последних версиях продуктов для бизнеса, которые не только максимально упростят вашу деятельность, но и позволят избежать трудностей в процессе работы.
На семинаре мы расскажем о Windows 8, усовершенствованной версии привычного продукта. Так же речь пойдет о Microsoft Office 365, его базовых функциях и нововведениях – всем том, что делает его незаменимым инструментом для любой компании. Планируется презентация и демонстрация продукта, которая поможет вам увидеть его плюсы и оценить перспективы его использования.
Кроме всего прочего, в рамках мероприятия специалисты смогут дать всем желающим индивидуальную консультацию по продуктам и ответить на любые вопросы по тематике мероприятия.
Мероприятие ориентировано на ИТ-руководителей а также архитекторов информационных систем, инженеров и специалистов, поддерживающих IT-инфраструктуру.

Участие в мероприятии бесплатное! Предварительная регистрация является обязательной!
Просим вас подтвердить участие до 9 апреля 2013 года:
1. отправив нам по электронной почте письмо
2. или позвонив по телефону.
3. или по ссылке.
Контактное лицо:
Поскрякова Анастасия
Ассистент менеджера по маркетингу
тел. /факс: (347) 292-44-50
E-mail: marketing. ufa@softline. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей