Дача в сосновом бору (за 6 совхозом) - объявление N18878442

Реклама
Сады Стерлитамак, Более месяца назад

Продается сад в СНТ "Зеленый Затон" (в 50 метрах сосновый бор) за 6 совхозом (поворот напротив лагеря "Константин Заслонова), площадь участка - 8 соток, земля в собственности. Дом кирпичный, 2-х этажный, с баней на первом этаже - 6 на 6 метров. , на всех окнах решетки, в комнате на первом этаже печь. Имеется дровник. В постройках есть тайники.
Хоз. постройки из кирпича, все под одной крышей: хоз. блок, туалет, летний душ (сверху емкость на 2 куба). Отдельно стоящий капитальный гараж (кирпичный, бетонные плиты перекрытия, деревянные полы), используется как летняя кухня (угловой диван + обеденный стол 1, 2 на 2, 5), газовая плита с газовым баллоном на 50 литров. На участке установлена капитальная теплица из стального уголка 20/20 см. (8м. на 4м. , надо закрыть поликарбонатом) и парник (2 на 3, сажали огурцы). Имеются 2 скважины: первая - для ручного насоса, вторая для электрического. По сады протянута система орошения (под землей из пожарных труб, питается с емкости над душем; по земле из шланга, питается с электронасоса). Во всех строениях есть лампочки и розетки. Электричество вырабатывается с помощью электрогенератора на 2 кВ.
Все дорожки бетонированные с декоративным железным заборчиком. Забор деревянный сплошной ( с улицы не видно, что происходит в саду).
Имеются плодовые насаждения (виноград, черевишня, смородина, и т. д. ).
Перед садом, вдоль забора стоянка на 3 автомобиля. Завозили чернозем - около 100 автомобилей.
На территории садоводческого товарищества имеется свой пруд, в 3 километрах река "Белая".
Оставляю всю мебель, насосы, инструменты, укрывные материалы, дуги и т. д.
Продаю, в связи с переездом в частный дом BuyReklama.ru

Цена:420000,00 рублей