Детская коляска 2 в 1 DPG Glamour - объявление N71396796

Реклама
Детские коляски Стерлитамак, Более месяца назад

Польская коляска Dada Paradiso Group Glamour, цвет dots (черный в белый горошек). Предназначена для ребенка от 0-3 лет. В комплекте: Дождевик, москитная сетка, сумка, накидка для ног. Водоотталкивающая, солнцезащитная ткань,
Шасси: Узкая колесная база, аллюминевая рама, компактно складывается, регулируемая ручка из эко-кожи, 2ые амортизаторы (мягкая подвеска), камерные колеса (что позволит передвигаться зимой), передние колеса фиксируются, большая и вместительная корзина для вещей, ножной тормоз.
Основной блок: Ортопедическое дно. Имеет москитную сетку и два окна проветривания. Спинка матраса регулируется 3мя положениями. Детали люльки снимаются и стираются. Сам блок имеет функцию качалки.
Прогулочный блок: 5ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками, лежачее положение 180 градусов, сидячее 90 градусов. Всего 4 положения. Подножка регулируется. Блок устанавливается на шасси от себя и на себя. Имеется отстёгивающееся окно для проветривания. Защитный бампер из эко-кожи.

Так же имеется авто-люлька от этой коляски, но без адаптеров для крепления на шасси (потеряны). Продадим за отдельную плату.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:9500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги