Дом 200 м? на участке 10 сот. - объявление N74355483

Реклама
Дома Стерлитамак, Более месяца назад

Продается жилой дом.
Дом выполнен в свободной планировке, что позволяет установить границу комнат новому хозяину. Отсутствие границ участка! Удобное месторасположение, инфраструктура и всё, что нужно.

Дом жилой заходи живи! В Доме остается вся мебель для комфортного проживания, а так же стройматериалы.

В этом же районе 3 школы и два института, в 10 минутах пешком парк и спортивный стадион. Самый большой участок в проулке — по документам 6 соток (по факту 9). Тихое и уютное место, в день проезжает всего несколько машин. Адекватные, спокойные соседи. До ближайшего магазина 3 минуты пешком. Задний двор с видом на лес.
Центральные функционирующие коммуникации, газовая колонка, котёл (вынесен по всем правилам в отдельное помещение), новые пластиковые окна. Второй этаж деревянный, утепленный.

При желании зону у окон на первом этаже, выходящих на задний двор, можно оформить в прекрасную обеденную зону — утром и днем там всегда много света.

Также на участке расположена мастерская-склад с утеплением по фасаду , теплый пол и чистовая отделка стен (при желании можно переоборудовать в гараж).

Сама мастерская работает как бизнес по продаже декоративных штукатурок, жидких обоев и элитных отделочных материалов для внутреннего и фасадного ремонта, поэтому в мастерской остаются все образцы и товарный запас (при желании договора по работе с поставщиками перезаключается на нового владельца.
Звоните поторгуемся.
дополнительный гараж в этом же районе города.
Этажей в доме: 2
Площадь дома, м?: 200
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 10
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Республика Башкортостан, Стерлитамак, Луговая улица, 5
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Цена:5350000,00

Примерно за те же деньги