Гостиница «Квартирный вопрос» - объявление N5096007

Реклама
Агентства недвижимости Стерлитамак, Более месяца назад

Гостиница «Квартирный вопрос» предлагает гостям и жителям г. Стерлитамак альтернативу традиционной гостинице – краткосрочную аренду (час, сутки, неделя, месяц) благоустроенных и комфортабельных квартир в различных районах города.
Самый взыскательный клиент сможет посетить номера класса «Люкс» и «Премиум», где авторский дизайн («Китай», «Египет», «Азия» - от 1100 руб.), увлечет Вас от трудовых будней в радость новых ощущений и положительных эмоций.
Бюджетный вариант квартир класса «Эконом» и «Бизнес» приятно удивит Вас ценой (от 550 руб.), комфортом, домашним уютом и безупречной чистотой. Все что Вам нужно для проживания и отдыха (бытовая техника, наборы посуды, постельное белье, средства личной гигиены и т.д.) – уже ждет в номере.
Вас встретит доброжелательная улыбка персонала, обеспечив быстрое и приятное обслуживание (конфиденциальность гарантирована). Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит воспользоваться гибкой системой скидок до 30%.
Проводимые акции: «Стань другом!», «Свадебное предложение молодоженам и их гостям», «Хорошим людям - хорошие скидки!», «Новогодняя ночь» и т.д.

Мы позаботимся о Вашем приезде заранее – бронирование, трансфер,
Предоставим полный комплект отчетной документации.
BuyReklama.ru