Грузовое TAXI, Грузоперевозки по г, Стеритамак, РБ, РФ, Переезды, доставка, услуги грузчиков, - объявление N24600560

Реклама
Транспортные грузоперевозки Стерлитамак, Более месяца назад

1. У нас имеется несколько мест стоянок автомобилей, что позволяет осуществлять оперативную подачу машин, практически в любую точку
г. Стерлитамак.
2. Всегда есть свободные машины, максимальное время подачи – 30 минут!
3. Мы принимаем заказы от физических и юридических лиц.
4. Автомобильные перевозки с индивидуальным подходом. Мы уделяем максимум внимания каждому клиенту. Еще до оформления заказа Вы получите ответы на все вопросы, поучаствуете в подборе транспорта и вариантов маршрута.
5. Все цены, оговоренные при оформлении заявки, являются окончательными и не имеют никаких скрытых наценок.
6. Мы можем предоставить любое количество квалифицированных грузчиков для работ любой сложности. Доводим до вашего сведения, что мы одна из немногих компаний, которая не берет плату за этажность, а лишь за затраченное время и количество предоставляемых работников.
7. Мы оказываем услуги: доставка, переезды, грузовые перевозки по
г. Стерлитамак и России круглосуточно 24 часа в сутки без выходных дней и праздников. Вы можете заказать грузовики в любое удобное для Вас время.
8. У нас профессиональные и опытные водители. Мы не только очень тщательно подбираем водителей, но и стремимся обеспечить им максимально комфортные условия работы, благодаря чему грузоперевозки по Стерлитамаку и России в нашей компании качественнее и надёжнее.
9. В нашей компании Вы можете оформить разовый заказ грузовика, а также возможно сотрудничество на постоянной основе.
10. Мы предоставляем всегда исправный и чистый автотранспорт.
11. Кроме заказа грузоперевозок, вы можете воспользоваться дополнительными услугами. Мы готовы предоставить Вам грузчиков, собрать и разобрать мебель, утилизировать отходы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей