Крошка пенополистирольная (пенопластовая) - объявление N26823375

Реклама
Строительные материалы Стерлитамак, Более месяца назад

Крошка пенопласта является непосредственным продуктом измельчения материала с фракцией 3-6 миллиметров. Существует множество вариантов ее применения. Дробленку используют для производства полистиролбетона, в качестве амортизирующей подсыпки. Также она является универсальным утеплителем. Если Вы занялись строительством или ремонтом, покупка пенопластовой крошки просто необходима, так как с помощью нее можно утеплять стены или плиты, кровлю, трубы в траншеях, использовать в качестве наполнителя цементно-песчаной стяжки и т. д. Ко всему прочему, она создаёт хорошую звукоизоляцию: если в доме тонкие стены, нужно обязательно купить дробленку и использовать ее по назначению.
Дробление пенопласта происходит в специальном аппарате. В нем сырье измельчается с помощью предназначенных для этого молотков. После того как гранулы приобретают нужный размер, они перемещаются по пневмотранспорту с помощью вентилятора в специальный контейнер – накопительный бункер.

Крошку пенопласта используют также для производства мебели. В данном случае дробленкой пользуются как наполнителем в бескаркасных диванах и креслах, которые состоят только из чехла и крошки. Этот материал экологичный, безопасный, морозостойкий, паропроницаемый, устойчивый к влиянию атмосферы, а также обладающий низкой шумопроводностью и теплопроводностью.

Сырье может применяться в качестве утеплителя: оно защищает сооружения от воздействий внешней среды, а также от потери тепла, что позволяет уменьшать толщину конструкций, и следовательно, экономить на электроэнергии и строительных материалах. Кроме того, дробленка отлично защищает любые предметы от порчи во время транспортировки и является хорошим упаковочным материалом для хрупких вещей.

Цена за куб. м. руб:
от 1 куб. м- 1000 р/м3
от 30 куб. м- 950 р/м3

Компания "ТМ-Пласт"
зам. дир. по развитию Пойметьева Олеся.
контактный телефон: (347) 266-17-02
450096, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа ул. 50 лет СССР 35/1
тел. : (347) 248-51-22; 232-99-55; 248-69-04
e-mail: info@tm-plast. ru
Skype: TM-Plast-Ufa
BuyReklama.ru

Цена:950,00 рублей