Продам коляску - джип Адамакс - объявление N31714459

Реклама
Детские коляски Стерлитамак, Более месяца назад

Единственный владелец, маленький принц использовал его исключительно для поездок по крытой территории замка. Во время торгов на аукционе Сотби за право обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага. Обладатель коляски выдает 450 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути. Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором (чем больше ездишь, тем глубже протектор). В процессе эксплуатации коляска сама производит молоко, соки, пюре и. . . коньяк для родителей. Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу Вассермана - Пуриньша коляска обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих. Столик с самоочисткой, доеданием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с родителями малыша. Кресло гидромассажное с биде и пневматическим вантузом. Люлбка из кожи норильских олигархов.

В комплекте с коляской новый владелец получает титул повелителя светлых сил, право первой ночи на покоряемых будущими поколениями планетах солнечной системы и упаковку сока. В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на март 2014 года. . . )
Продается детская коляска-джип Adamex Young в отличном состоянии! Минимальный пробег (использовалась один сезон и только по выходным), один хозяин, всесезонная, полная комплектация, большие мягкие колеса, комфортная подвеска на пружинах, регулируется всё что можно, дождевик, ручка перекидывается, съемная люлька для малыша, маскитка, сумка и т. д. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей