Сад за акшкадаром остановка пилорама - объявление N66640173

Реклама
Сады Стерлитамак, Более месяца назад

Без посредника, комиссия 0%, продает собственник!
Риелторам просьба свои услуги по продаже не предлагать (только если вы ищите Объект для клиента)
Продаётся сад-дача «Рай для рыбака» зa Ашкадарoм в 3-х минутах ходьбы от остановки Пилорама.
Участок с собственной речкой (Тихий Ашкадар) прекрасное место для рыбалки, купания и отдыха - речка в конце огорода, берег основательно укреплен и забетонирован.
Имеется пляж в пешей доступности для проведения времени в массах)
Участок 6 соток, одноэтажный кирпичный дом с мансардой и верандой.
Сад со всех сторон огорожен сеткой-рабицей.
Вдоль дома "карман" для машины, а так же на участке имеется площадка для парковки автомобиля (в перспективе, нужно только загнать под навес).
Дом находится в адекватной близости от города, имеется возможность проживать постоянно и ездить по утрам на работу, очень удобное расположение и простой подъезд к даче. Соседи живут круглый год.
Свет по границе - подключение 15 000, не подключали так как не было необходимости, электричество круглый год, имеется скважина с очень вкусной чистой питьевой водой (артезианская скважина).

Участок находится в экологически чистом, тихом живописном месте, рядом сосновый бор, в шаговой доступности река Тихий Ашкадар с пляжем, НЕ ТОПИТ! ! !
Земля плодородная, имеются насаждения - малина, смородина, крыжовник, вишня, яблоня, клубника, многолетние цветы. Соседи замечательные добрые люди.
Отличное место для отдыха и садоводства. Сад-дача для досуга и активного отдыха.
Участок приватизирован, всегда был и есть один собственник, также сделано спутниковое межевание. Все документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку.
Торг потенциальным покупателям. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей