Туры Казань из Стерлитамака, Салавата еженедельно в выходные и будние дни - объявление N13728167

Реклама
Туры, путевки Стерлитамак, Более месяца назад

Туристическая фирма «РусТур» (RusTour) предлагает Вам туры в г. Казань на 2 и на 3 дня. В программе: обзорные экскурсии по городу, посещение мечетей, храмов (Спасская башня, мечеть Кул - Шариф, Благовещенский собор) – сопровождение гид – экскурсовода. Парк аттракционов, АКВАПАРК (10 горок разной экстремальности, бассейны: волновой, для серфинга, дайвинга, детский и т. д. , сауна, бар на воде и мн. др. ), ЛЕТНИЙ АКВАПАРК; также включено проезд, проживание в гостинице, страховка, питание (завтрак).
Казань – это город мечты. Приехав сюда, вы сможете увидеть умопомрачительной красоты храмы и соборы, аналогов которым в мире не найти, пройтись по удивительным улицам города, с его сверкающими на солнце стеклянными пирамидами, гигантскими развлекательными центрами, сложными ландшафтно-дизайнерс кимикомпозициями и удивительной ночной подсветкой, превращающей бывшую столицу Казанского ханства в декорации высокобюджетного фантастического фильма.
Казань - это, несомненно, то место, которое необходимо посетить каждому туристу. Если Вы еще не были там, то все к нам. Только у нас квалифицированные гиды проведут обширную экскурсию по всем достопримечательност ям, покажут, что в России тоже есть город по истине Европейского класса, где чтят историю и идут в ногу со временем.
Чарующий мир восточного мегаполиса ждет Вас.
Запись и подробности: Стерлитамак, ул. Вокзальная, д. 9а тел: 8937-155-33-99 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей